Описание товара: Водонепроницаемый зонд с датчиком температуры DS18B20 - Okystar - 20 м
Водонепроницаемый зонд с цифровым датчикомДС18Б20. Совместим с Arduino и Raspberry Pi. Он питается напряжением от3 Ввниз5,5 В. Датчик позволяет измерять температуру в отдаленных местах, труднодоступных от основного контроллера и в местах с повышенной влажностью. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и имеет размеры50 x 6 ммДлина кабеля составляет20 м. Прибор позволяет измерять температуру в диапазонеот -55°C до 125°C.
| Для правильного измерения температуры требуется резистор 4.7 кОм.Ом, подключенный между источником питания и сигнальным предводителем. |
Датчик спрятан в водонепроницаемом корпусе из нержавеющей стали.
Продукт совместим с Arduino и Raspberry Pi Руководство пользователя Arduino доступно здесь. Датчик также можно подключить через Raspberry Pi, как описано в. |
Провода - это изолированные провода:
Датчик связывается через один шинный интерфейс (1-Wire) и работает с напряжением от 3 В до 5,5 В.
| Нет. | Описание | Провод |
|---|---|---|
1 | Питание датчика. От 3 В до 5,5 В. | красный |
2 | Масса системы. | черный |
3 | Сигнальный провод. | желтый |
Водонепроницаемый зонд с датчиком температуры DS18B20 - Okystar - 20 м.
Технические характеристики датчика температуры
- Цвет: черный
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Встроенный датчик температуры: DS18B20
- Напряжение питания: от 3 В до 5,5 В
- Диапазон рабочих температур: от -55°C до 125°C
- Температура хранения: от -55°C до 125°C
- Точность: ±0,5°C в диапазоне температур от -10°C до 85°C
- Интерфейс: 1-Wire
- Длина кабеля: 20 м
- Размеры зонда: 6 x 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 4,3 см |
| Длина кабеля | 20,0 м м |
| Модуль — Температура з | -55 °C |
| Модуль — тип | Температури |
| Подавайте напругу на | 5,5 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 19 см |
- Цена: 1 920 ₴



Отправка с 02 июня 2026