Описание продукта: CJMCU SHT10 - цифровой датчик температуры и влажности
Датчик влажности и температуры с питанием от напряжения3,3 ВДиапазон измерения температуры составляетот -40 °C до 123.8 °C, для влажностиот 0 до 100% относительной влажности.
Продукт, совместимый с Arduino. Датчик может управляться с помощью микроконтроллера Arduino. На GitHub есть один для Arduino. |
Описание контактов модуля
Комплект включает пластину с золотыми контактами для самостоятельной пайки, благодаря которой модуль можно непосредственно подключить к микроконтроллеру с помощью проводов или вставить в макетную плату.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| ЗЕМЛЯ | Маса системи |
| СКК | Линия часов |
| ДАТА | Линия передачи данных |
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Блок питания 3,3 В |
Технические характеристики датчика
- Напряжение питания: 3,3 В
- Два монтажных отверстия диаметром 3 мм
- Температура
- Диапазон измерения: от -40 до 123.8 °C
- Точность: ±0,5°C
- Влажность:
- Диапазон измерения: от 0% относительной влажности до 100% относительной влажности
- Точность: ±4,5% относительной влажности*
- Размеры: 23 x 11 x 2 мм
CJMCU SHT10 - цифровой датчик температуры и влажности
Цифровой датчик температуры и влажности CJMCU SHT10 – это устройство, ключевыми преимуществами которого являются высокая точность и стабильная работа. Цифровой датчик температуры и влажности отличается компактными размерами и малым весом.
На плате содержится вся самая важная информация по распиновке, что минимизирует риск неправильного подключения проводов.
Другая информация о цифровом датчике CJMCU SHT10
Широкий диапазон измерения температуры и влажности обеспечивает универсальное использование датчика. Для работы не требуются дополнительные аксессуары. Датчик характеризуется простым и интуитивно понятным управлением.
В категории многофункциональных измерителей мы предлагаем широкий выбор датчиков, позволяющих точно измерять два или больше параметров одновременно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | I2C |
| Вага паковання | 0,002 кг |
| Модуль — Температура з | -40 °C |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 1 950 ₴




Отправка с 02 июня 2026