Описание продукта: Grove - LoRa Radio 433MHz - радиомодуль
Радиомодуль дальнего радиуса действия RFM95 433 МГц (Long Range: LoRa) позволяет передавать данные на расстоянии до 500 м, используя кусок провода в виде антенны. Система обеспечивает устойчивость к помехам и низкое энергопотребление.Он также имеет разъем u.FL для дополнительной антенны. В комплект входят кабель, совместимый с Seeedstudio Base Shield версии 2.0. Сердцем модуля является микроконтроллер ATmega168 – высокопроизводительная система с низким энергопотреблением. К LoRa Radio прикреплен кусок кабеля, который служит антенной. Однако, если сигнал слишком слабый, к разъему u.FL можно подключить вторую антенну.
Продукт, совместимый с Arduino Производитель предоставляет, вместе с примерами для Arduino. |
Модуль поставляется с 4-контактным кабелем для накладкиБазовый щит версии 2.0.
LoRa радио 433 МГц.
Технические характеристики Grove - LoRa Radio 433 МГц
- Модуль RFM95 на базе SX1276 LoRa
- Система управления ATmega168
- Рабочее напряжение: от 3,3 В до 5 В
- Потребляемая мощность
- Передача: 28 мА
- В режиме ожидания: 8,4 мА
- Прием: 20 мА
- Рабочий интерфейс: UART
- Встроенная антенна + разъем u.FL
- Рабочая частота: 433 МГц
- Рабочая температура: от -20 °C до 70 °C
- Выходная мощность: 100 мВт (20 дБм)
- Соединительный кабель в комплекте
- Размеры: 40 x 20 мм
Подключение модуля
Датчик связывается с микроконтроллером через интерфейс UART. Он имеет следующие контакты:
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания от 3,3 В до 5 В. |
| Рецепт | UART-приемник. |
| Техас | Передавач UART. |
Grove – это серия модулей и датчиков совместимых с Base Shield, которые работают с Arduino и STM32 Nucleo. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 1 см |
| Модуль — тип | Радіо |
| Состояние | Новое |
| Частота от | 433 МГц |
| Ширина паковання | 9 см |
- Цена: 1 990 ₴





Отправка с 02 июня 2026