Описание продукта: Тестер двойных USB-розеток UNI-T UT658
Тестер розеток UNI-T UT658 с двумя USB-розетками позволяет:тестовые USB-зарядные устройства, портативные источники питания, кабелиUSB типа A и C, а также другие зарядные устройства. UT658 позволяет проверить выходное напряжение, ток, энергию, емкость и сопротивление USB кабелю.
Направление протечек тока.
Технические характеристики тестера UNI-T UT658
| Технические характеристики UNI-T UT658 | |
|---|---|
| Порты ввода / вывода | USB типа A и C |
| Протокол передачи данных/зарядки | 2.0 (3.0 / 4.0) |
| Диапазон напряжения | от 4 В до 24 В (разрешение 0,01 В) |
| Диапазон тока (тип A) | от 0.05А до 3А (разрешение 0,01А) |
| Диапазон тока (тип C) | от 0.05А до 5 А (разрешение 0,01А) |
| Емкость | от 0 мАч до 999999 мАч (разрешение 1 мАч) |
| Энергия | от 1 Вт*ч до 1000 Вт*ч |
| Сопротивление окружности | от 1от Ω до 480 Ω |
| Напряжение USB-кабеля передачи данных (D+, D-) | от 0 В до 3,3 В |
| Хранение данных | 10 комплектов |
| Максимальное время записи | 99 ч, 59 мин, 59 сек (разрешение 1 сек) |
| Протокол быстрой зарядки (тип A) | Быстрая зарядка QC 3.0 |
| Протокол быстрой зарядки (тип C) | Быстрая зарядка QC 4.0 |
| Цвет | белый |
| Размеры | 93 x 55 x 13 мм |
| Масса | 65,8 г |
| Входит в комплект | тестер, инструкция |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,08 кг |
| глибина паковання | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴





Отправка с 02 июня 2026