Описание продукта: Универсальный счетчик UNI-T UT33A+
Универсальный счетчик UNI-T позволяет измерять постоянное и переменное напряжение до600 Ви интенсивность тока до10 АВсе значения отображаются на ЖК-экране с подсветкой размером 48 x 16 мм. Дисплей автоматически выключается через 30 секунд. Измеритель питается от двух батареек типа AAA 1.5 В (входят в комплект). Мультиметр имеет ручку на задней панели для удобного расположения, а также добавляются измерительные щупы. Цифровой индикатор показывает уровень заряда батареи. Перед первым использованием внимательно прочитайте инструкцию по эксплуатации.
Универсальный счетчик UNI-T UT33A+.
Особенности счетчика UT33A+
- ЖК экран с подсветкой
- Автоматическая смена диапазонов измерения
- Функция относительного измерения (применяется только к измерению емкости)
- Замораживание последнего показателя
- Индикатор низкого заряда батареи
- Максимальное отражающее значение: 2000
Технические характеристики измерителя UT33A+
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Продюсер | UNI-T |
| Модель | UT33A+ |
| Постоянное напряжение | 200 мВ / 2000 мВ / 20 В / 200 В / 600 В ±(0,5%+2) |
| Сменное напряжение | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 600 В ±(0,7%+3) |
| Сила постоянного тока | 200 мкА / 2000 мкА / 20 мА / 200 мА / 2 А / 10 А ±(1%+2) |
| Сила переменного тока | 200 мкА / 2000 мкА / 20 мА / 200 мА / 2 А / 10 А ±(1,2%+3) |
| Сопротивление | 200 Ом / 2000 Ом / 20 кОм / 200 кОм / 20 МЕм / 200 МЕМ ±(0,8%+2) |
| Емкость | 2 нФ / 20 нФ / 200 нФ / 2 мкФ / 20 мкФ / 200 мкФ / 2 мФ ±(4%+8) |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Влажность |
|
| 10 Розетка | предохранитель 10A 250V 5 x 20 мм |
| Розетка mA/uA | предохранитель 200 мА 250В 5 x 20 мм |
| Максимальное значение | 2000, выше на дисплее OL, обновление 2-3x/мин |
| Поляризация | символ – отображается при отрицательной полярности |
| Входной импеданс постоянного тока | около 10 МОм |
| индуктивность | НІ |
| Рабочая температура | от 0°C до 40°C (для более точного измерения используйте прибор при температуре от 18°C до 28°C) |
| Температура хранения | от -10°C до +50°C |
| Автоматический выбор диапазона | Так |
| Режим ожидания | НІ |
| Звуковой эхолат | НІ |
| Тестер транзисторов | НІ |
| Диодный тестер | Так |
| Тестер аккумуляторов | НІ |
| Функция удержания данных | Так |
| Относительная измерения | Так |
| Функция передачи данных | НІ |
| Индикатор батареи | Так |
| Подсветка | Так |
| Дисплей | ЖК-дисплей, подсветка, 48 x 16 мм |
| Размеры | 134 x 77 x 47 мм |
| Блок питания | 2 батарейки типа AAA (LR03) 1,5 В |
| Масса | 205 г |
Содержание набора
- Мультиметр UT33A+
- Измерительные кабели
- 2 батарейки типу AAA 1,5 В
- Инструкция пользователя
Мультиметр UNI-T UT33A+ - идеально подходит для начинающих-электронников!
Этот мультиметр - отличная идея для подарка любому начинающему начинающему роботу. Он имеет все ключевые функции, необходимые для проведения измерений на большинстве электронных систем. Компактный размер устройства, легко читаемый дисплей с подсветкой и отличная точность измерений – ключевые преимущества, которые делают мультиметр UNI-T UT33A+ идеальным для самостоятельного монтажа электроники.
Универсальный счетчик UNI-T UT33A+ - автоматическая настройка диапазонов измерения
Особенно значительным преимуществом мультиметра UNI-T UT33A+, которая отличает его от других мультиметров аналогичного размера, является функция автоматической настройки диапазона измерения для измерения напряжения, сопротивления и емкости. Это очень практичное решение, особенно когда нужно проверить значение компонентов с трудно читаемыми маркировками на корпусе. Автоматическая настройка диапазона также экономит время!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор — Підсвітка | Да |
| Вага паковання | 0,313 кг |
| Вимірювальний прилад — Звуковий сигнал | Немає |
| Вимірювальний прилад — Опір | Да |
| Вимірювальний прилад — Тестер батарей | Немає |
| Вимірювальний прилад — Тестер транзисторів | Немає |
| Вимірювальний прилад — вимірювання постійної напруги | Да |
| Вимірювальний прилад — змінний струм | Да |
| Вимірювач — Автоматичний вибір діапазону | Да |
| глибина паковання | 5,8 см |
- Цена: 1 920 ₴





Отправка с 02 июня 2026