Описание продукта: Мобильная паяльная станция Yihua 908+ - 18 Вт
Портативная паяльная станция Yihua с жалом мощностью 18 Вт (макс. 60 Вт). Имеет регулируемую температуру от 200°C до 480°C.
Технические характеристики паяльной станции
- Напряжение питания: от 220 В до 240 В
- Мощность: 18 Вт (макс. 60 Вт)
- Плавная регулировка температуры: от 200°C до 480°C
- Светодиодный индикатор, указывающий на рабочее состояние обогревателя
- Система: безопасна для электростатических разрядов
- Облегчает полевые работы
- Размеры устройства: 135 x 50 x 30 мм
Основные преимущества устройства:
- простая конструкция,
- высокая надежность,
- длительный срок службы – благодаря использованию высококачественных керамических обогревателей и наконечников.
Входит в комплект
- Портативная станция Yihua 908+
- Подставка для паяльника
- Тесьма и канифоль
- Инструкция пользователя
- 24-месячная гарантия
Также предлагаем аксессуары для пайки:
- паяльники - жести разного диаметра
- флюсы и канифоли
- косы для удаления лишнего олова
- всасывающие устройства
- паяльные наконечники
- пинцеты, ручки, увеличительные стекла
- губки и чистящие средства

Осмотрите наше предложение дополнительных советов! |
Мобильная паяльная станция Yihua 908+ – 18 Вт
Несмотря на компактный размер, мобильная паяльная станция Yihua может похвастаться высокой мощностью. На практике это означает быстрый нагрев жала до максимальной температуры.
Более того, паяльная станция Yihua 908+ простая и интуитивно понятная в использовании, что делает ее подходущей для начинающих иэлектронщиков. Функция быстрой смены жала делает устройство подходящим для всех популярных методов пайки.
Что еще отличает компактную паяльную станцию Yihua 908+ мощностью 18 Вт?
Использование высококачественных компонентов и точное исполнение гарантирует длительный срок службы и бесперебойную работу устройства даже при интенсивном использовании.
Кроме того, благодаря системе защиты от электростатического разряда, мобильная паяльная станция Yihua 908+ мощностью 18 Вт может использоваться для работы с системами, чувствительными к электростатическому разряду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 34 см |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Рабочая температура | 200 - 480 °C |
| Состояние | Новое |
| Станція — Показання реальної температури. | Немає |
| Станція — Хотер | Немає |
| Ширина паковання | 11,4 см |
- Цена: 2 340 ₴




Отправка с 02 июня 2026