
Камера Sony IMX219-120 8 Мп - совместима с Jetson Nano - Waveshare 16579 6016859
2 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6016859
Отправка с 03 июня 2026Описание продукта: Камера Sony IMX219-120 8 Мп - совместима с Jetson Nano
Модуль камеры Sony IMX219-120, оснащенныйДатчик IMX219совместимый с Jetson Nano. Камера оснащена матрицей высокого разрешения8 Мп. Максимальное разрешение записи составляет3280 x 2464 пикселей.
Модуль камеры Sony IMX219-120 8 Mpx.
Предметом продаж является модуль камеры Sony IMX219-120 8 Mpx, Jetson Nano нужно покупать отдельно. |
Поле зрения F.O.V составляет 120°, диафрагма 2.2, фокусное расстояние 1,88. Размеры всего модуля 25 мм х 24 мм. В комплект входит камера, соединительная лента и крепежные винты.
Использование модуля камеры Sony IMX219-120
- Распознавание лица
- Распознавание дорожных знаков
- Распознавание номерных знаков
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Количество пикселей | 8 Мп |
| Датчик | Sony IMX219 |
| Разрешение | 3280 x 2464 пикселей |
| Технические характеристики объектива |
|
| Монтаж | 4 отверстия для винтов |
| Размеры | 25 мм х 24 мм |
| Масса | 0,012 кг |
Камера Sony IMX219-120 8 Мп - совместима с Jetson Nano - Waveshare 16579
Модуль камеры для Nvidia Jetson Nano оснащен объективом Sony IMX219-120 8Mpx с углом обзора до 120 градусов. Камера записывает высококачественные изображения с высоким уровнем детализации и резкости.
Представленная камера является идеальной опорой для сконструированных прототипов, которые требуют зрения. Прежде всего, этот модуль характеризуется отличным соотношением цена-качество. По очень низкой цене вы можете оснастить себя записывающим оборудованием с разрешением до 3280 x 2464 пикселей.
Камера с объективом Sony - IMX219-120 - и интеллектуальными функциями
Модуль камеры для миникомпьютера Nvidia Jetson Nano крепится лентой и винтами (входят в комплект). Камера оснащена многими интеллектуальными функциями, которые расширяют ее потенциальные возможности применения.
Камера также будет полезна для дорожного использования. Ее функции включают распознавание лиц, обнаружение дорожных знаков и распознавание номерных знаков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 11 см |
| Дозвіл | 8 Мп |
| Камера — ІЧ-фільтр | Немає |
| Ширина паковання | 5,2 см |
- Цена: 2 040 ₴



