Описание продукта: Сервопривод Feetech FC-SRB-002 - стандартный
Этот стандартный цифровой сервопривод Feetech работает на напряжении от 4.8 В до 7,4 В. Максимальный диапазон импульсов составляет 500-2500 мкс. Сервопривод предлагает диапазон движения от 0° до 180°. Он идеально подходит для использования в любительской и профессиональной робототехнике, моделировании с подвижными частями или в качестве электрического элемента управления для машин, требующих точного управления положением и наклоном. Цифровой сервопривод получает сигнал от приемника и превращает его в импульс, отправляющийся в сервоотзвук. Скорость отправки импульсов питания значительно выше в цифровых сервоприводах, что приводит к меньшей задержки. Во время работы может возникать характерный шум, вызванный высокочастотными импульсами, отправляющимися на двигатель при надлежащей работе сервопривода. Сервопривод оснащен 3-метровым кабелем. Комплект включает крепления сервопривода и монтажные элементы – шайбы, винты и Т-образные стержни.
Содержание набора.
Технические характеристики сервопривода Feetech FC-SRB-002
- Напряжение питания: от 4.8 В до 7,4 В
- Диапазон движения: от 0° до 180°
- Тип: цифровой
- Максимальный диапазон импульсов: 500 - 2500 мкс
- Длина кабеля: около 300 мм
- Размеры: 40,0 x 20,0 x 40,5 мм.
- Вес: 59 г
- Параметри для 4,8 В:
- Крутний момент: 14,0 кг*см (1,40 Нм)
- Рабочая скорость: 0,18 с/60°
- Параметри для 6 В:
- Крутний момент: 15,0 кг*см (1,50 Нм)
- Рабочая скорость: 0,16 с/60°
- В комплект входят набор Т-образных балок, шайбы, винты и крепления сервопривода.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,09 кг |
| Высота | 41 мм мм |
| Масса | 59 г |
| Подавайте напругу на | 7,4 В |
| Сервопривод — Діапазон | 180 ° |
| Сервопривод — швидкість | 0,16 сек/60° |
| Ширина паковання | 6 см |
| глибина паковання | 2 см |
- Цена: 2 180 ₴




Отправка с 03 июня 2026