Описание продукта: Сервопривод Hitec HS-485HB Deluxe - стандартный
Мощный стандартный сервопривод имеет сверхпрочные карбоновые шестерни. Скорость: 0,18 с/60°. Крутящий момент: 6 кг. Размеры: 39 x 20 x 38 мм. Вага: 45 г.
Спецификации сервопривода
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6.0 В
- Диапазон движения: от 0° до 180°
- Верхний шариковый подшипник
- Размеры: 39 x 19,8 x 38 мм
- Вес: 45 г
- Параметри для 4,8 В:
- Потребление энергии:
8 мА - состояние ожидания
150 мА - работа без нагрузки - Момент: 4.8кг*см (0,47 Нм)
- Скорость:0,22 сек/60°
- Параметри для 6.0 В:
- Потребление энергии:
8.8 мА - состояние ожидания
180 мА - работа без нагрузки - Крутящий момент: 6,0 кг*см (0,58 Нм)
- Скорость: 0,18 сек/60°
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Сервопривод Hitec HS-485HB Deluxe - стандарт.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Масса | 45 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,059 кг |
| Высота | 38 мм мм |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Сервопривод — Діапазон | 180 ° |
| Сервопривод — швидкість | 0,18 сек/60° |
| Ширина паковання | 6,3 см |
| глибина паковання | 4,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴



Отправка с 03 июня 2026