Описание продукта: Сервопривод TowerPro SG-5010 - стандартный
Аналоговый стандартный сервопривод с двумя подшипниками от TowerPro. Рабочая скорость 0,16 с/60°, крутящий момент 6.5 кг*см (0.637 Нм) - эти параметры меняются в зависимости от заданного рабочего напряжения, детали в спецификациях. Он охватывает диапазон движения от 0° до 180°. Сервомеханизм используется для точного и быстрого управления положением механизма, что делает его идеальным решением для любительской и профессиональной робототехники, конструирования дистанционно управляемых моделей и даже для работы промышленных машин. Размеры: 40 x 20 x 41 мм. Вес: 48 г. Крепежные элементы в комплекте.
Сервоприводы в Ботланде
Аналоговые сервоприводы также очень прочные и устойчивые к повреждениям. Их конструкция разработана, чтобы выдерживать большие нагрузки и работать в суровых условиях. Кроме того, они просты в использовании и не требуют специальных навыков, что делает их идеальными для начинающих.
Технические характеристики сервопривода TowerPro SG-5010 - Стандартные
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6.0 В
- Диапазон движения: от 0° до 180°
- Размеры: 40 x 20 x 41 мм
- Вес: 48 г
- Параметри для 4,8 В:
- Крутящий момент: 5,2 кг*см (0,51 Нм)
- Скорость: 0,20 сек/60°
- Параметри для 6.0 В:
- Крутящий момент: 6,5 кг*см (0,637 Нм)
- Скорость: 0,16 сек/60°
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Сервопривод TowerPro SG-5010 - стандартный.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Масса | 48 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,059 кг |
| Высота | 41 мм мм |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Сервопривод — Діапазон | 180 ° |
| Сервопривод — швидкість | 0,16 сек/60° |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 11 см |
- Цена: 1 800 ₴



Отправка с 02 июня 2026