Описание продукта: Сервопривод TowerPro MG-995 - стандартный
Сервопривод TowerPro MG-995 со скоростью 0,15с/60° и крутящим моментом 11 кг*см. Питание от 4.8В до 6В.
Спецификации сервопривода
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6.0 В
- Диапазон движения: от 0° до 180°
- Размеры: 40,7 x 19,7 x 42,9 мм
- Вес: 55 г
- Параметри для 4,8 В:
- Крутящий момент: 9,4кг*см (0,91 Нм)
- Скорость:0,19 сек/60°
- Параметри для 6.0 В:
- Крутящий момент: 11 кг*см (1,07 Нм)
- Скорость: 0,15 сек/60°
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Сервопривод TowerPro MG-995 - стандартный.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Сервопривод TowerPro MG-995 - стандартный
Аналоговый сервоприводTowerProЭто очень доступный вариант от известного производителя. Несмотря на компактные размеры (40,7 x 19,7 x 42,9 мм), он предлагает впечатляющий крутящий момент (до 11 кг*см) и очень высокую механическую прочность благодаря шестеренку, полностью изготовленной из металла. Такая конструкция превосходит стандартные сервоприводы с пластиковыми шестернями, которые быстро изнашиваются при интенсивном использовании. Резкие рывки, такие как случайная блокировка Т-образной штанги, особенно опасны для пластиковых шестерен – металлические шестерни в этом плане значительно более долговечны.
СервоприводМГ995является одним из самых популярных продуктов брендаTowerProНаше предложение также включает многочисленные модели от других производителей, в том числе PowerHD, Hitec, Freetech и Robotis. У нас также есть разнообразные сервоконтроллеры, монтажные аксессуары (крепеж, рычаги и кабели), аккумуляторы (литий-ионные и литий-полимерные элементы и пакеты), зарядные устройства и много-много другого.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 41 мм |
| Масса | 55 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,06 кг |
| Высота | 43 мм мм |
| Напруга живлення від | 4,8 В |
| Розмір сервоприводу | стандарт |
| Сервопривод — Тип | цифровий |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 11 см |
- Цена: 2 180 ₴





Отправка с 02 июня 2026