Описание продукта: Водонепроницаемый сервопривод PowerHD LW-20MG - стандартный
Водонепроницаемый стандартный сервопривод с шариковыми подшипниками. Диапазон напряжения питания: от 4.8 В до 6.6 В.
Спецификация
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6.6 В
- Диапазон движений: от 0°до 165°
- Тип: цифровой
- Имеет водонепроницаемый корпус
- Рабочая температура: от -20°C до 60°C
- Рабочая частота: 1520 мкс / 333 Гц
- Два шариковых подшипника
- Разъем: Стандартный разъем JR
- Длина кабеля: около 100 мм
- Размеры: 40,7 x 20,5 x 39,5 мм
- Вес: 60 г
- Параметри для 4,8 В:
- Крутний момент: 16,5 кг*см (1,6 Нм)
- Скорость: 0,18 сек./60°
- Параметри для 6,6 В:
- Крутящий момент: 20 кг*см (1,95 Нм)
- Скорость: 0,16 сек./60°
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Водонепроницаемый сервопривод PowerHD LW-20MG - стандартный.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Масса | 60 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,081 кг |
| Высота | 40 мм мм |
| Подавайте напругу на | 6,6 В |
| Сервопривод — Діапазон | 165 ° |
| Сервопривод — швидкість | 0,16 сек/60° |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴



Отправка с 03 июня 2026