Описание товара: Шаговый двигатель JK35HY28-0504 200 шагов/об 10В/0.5А/0.1 Нм
Биполярный шаговый двигатель, четырехпроводной. Он имеет разрешение 200 шагов на оборот (1,8 градуса). Он питается от сети 10 В и потребляет ток 500 мА на катушку. Крутящий момент составляет 1 кг*см (0,1 Нм). Размеры 35 x 35 x 26 мм (NEMA 148
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Аксесуари
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- 5-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер шагового двигателя – простые в использовании, небольшие модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением.
| Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей. |
Характеристики шагового двигателя JK35HY28-0504
- Разрешение: 200 шагов/об (1,8 °)
- Номинальное напряжение: 10В
- Ток потребления на катушку: 0,5 А
- Сопротивление катушки 20 Ом
- Индуктивность обмотки: 13,5 мГн
- Удерживаемый момент 1 кг*см (0,1 Нм)
- Распределение: биполярное (четыре провода)
- Диаметр вала: 5 мм
- Вес: 140 г
- Стандарт: NEMA 14
- Размеры: 35 x 35 x 26 мм (без вала)
Подробности в технической документации.
Шаговый двигатель JK35HY28-0504 200 шагов/об 10 В / 0,5 А / 0,1 Нм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 35 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,14 кг |
| Высота | 26 мм мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA14 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 20 Ом |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 0,5 А |
| Напруга живлення від | 10,0 В |
| Подавайте напругу на | 10,0 В |
| Ширина паковання | 5,5 см |
| глибина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴





Отправка с 02 июня 2026