Описание продукта: Шаговый двигатель JK42HW34-0334 200 шагов/об 12V/0.33A/0.22Nm
Биполярный шаговый двигатель, четырехпроводной. Имеет разрешение 200 шагов на оборот (1,8 градуса). Питается от напряжения 12 В, потребляет ток 330 мА на катушку. Крутящий момент составляет2,3 кг*см(0,22 Нм). Размеры 42 x 42 x 34 мм (NEMA 17.
Технические характеристики шагового двигателя JK42HW34-0334 200
- Разрешение: 200 шагов/об (1,8 °)
- Номинальное напряжение: 12 В
- Потребление тока на катушку: 0,33 А
- Сопротивление катушки 34 Ом
- Индуктивность обмотки: 46 мГн
- Момент удержания 2.3 кг*см (0,22 Нм)
- Распределение: биполярное (четыре провода)
- Диаметр вала: 5 мм
- Вес: 200 г
- Стандарт: NEMA 17
- Размеры: 42 x 42 x 34 мм (без вала)
Техническое черчение и подробные данные доступны в документации.
Шаговый двигатель JK42HW34-0334 200 шагов/об 12 В / 0,33 А / 0,22 Нм.
Аксесуари
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- 5-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер шаговых двигателей – простые в использовании, компактные модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением. Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей.
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 мм мм |
| Висота паковання | 7 см |
| Кроковий двигун — роздільна здатність | 200 кроків |
| Кроковий двигун — тип | біполярний розлад |
| Кроковий двигун — індуктивність | 46 мГн |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| крутний момент | 2,35 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴





Отправка с 02 июня 2026