Описание продукта: Шаговый двигатель JK42HS40-1704 200 шагов/об 2.8V / 1.7A / 0.4Nm
Этот биполярный четырехпроводной шаговый двигатель имеет разрешение 200 шагов на оборот (1,8 градуса). Он работает от питания 2.8 В и потребляет 1700 мА тока на катушку. Его крутящий момент составляет 4.0 кгс/см (0,4 Нм). Размеры 42 x 42 x 40 мм (NEMA 17.
Аксессуары для двигателя
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- 5-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер шаговых двигателей – простые в использовании, компактные модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением. Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей.
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Технические характеристики шагового двигателя JK42HS40-1704
- Разрешение: 200 шагов/об (1,8 °)
- Номинальное напряжение: 2,8 В
- Потребление тока на катушку: 1,7 А
- Сопротивление катушки 1,65 Ом
- Индуктивность обмотки: 3,2 мГн
- Момент удержания 4,0 кг*см (0,4 Нм)
- Распределение: биполярное (четыре провода)
- Диаметр вала: 5 мм
- Вес: 280 г
- Стандарт: NEMA 17
- Размеры: 42 x 42 x 40 мм (без вала)
Детали в технической документации.
Шаговый двигатель JK42HS40-1704 200 шагов/об 2,8 В / 1,7 А / 0,4 Нм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм мм |
| Висота паковання | 6 см |
| Кроковий двигун — роздільна здатність | 200 кроків |
| Кроковий двигун — тип | біполярний розлад |
| Кроковий двигун — індуктивність | 3,2 мГн |
| Напруга живлення від | 2,8 В |
| Подавайте напругу на | 2,8 В |
| крутний момент | 4,0 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴





Отправка с 02 июня 2026