Описание продукта: Шаговый двигатель JK35HY26-0284 200 шагов/об 7,4 В / 0,6 А / 0,06 Нм
Этот биполярный четырехпроводной шаговый двигатель имеет разрешение 200 шагов на оборот (1,8 градуса). Он работает от питания 7,4 В и потребляет 600 мА на катушку. Его крутящий момент составляет 0,65 кгс =1 (0,064 Н·м). Размеры 35 x 35 x 26 мм (NEMA 148
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори

Аксесуари
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- 5-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер шагового двигателя – простые в использовании, небольшие модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением.
| Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей. |
Технические характеристики шагового двигателя JK35HY26-0284
- Разрешение: 200 шагов/об (1,8 °)
- Номинальное напряжение: 7,4 В
- Потребление тока на катушку: 0,6 А
- Сопротивление катушки 26 Ом
- Индуктивность обмотки: 19,2 мГн
- Момент удержания 0,65 кг*см (0,064 Нм)
- Распределение: биполярное (четыре провода)
- Диаметр вала: 5 мм
- Вес: 130 г
- Стандарт: NEMA 14
- Размеры: 35 x 35 x 26 мм (без вала)
Подробности в технической документации.
Шаговый двигатель JK35HY26-0284 200 шагов/об 7,4 В / 0,6 А / 0,06 Нм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 35 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,122 кг |
| Высота | 26 мм мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA14 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 26 Ом |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 0,6 А |
| Напруга живлення від | 7,4 В |
| Подавайте напругу на | 7,4 В |
| Ширина паковання | 6 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴





Отправка с 02 июня 2026