Описание продукта: Шаговый двигатель JK42HS40-0806 200 шагов/об 6В/0.8А/0.25 Нм
Этот однополярный шестипроводной шаговый двигатель имеет разрешение 200 шагов на оборот (1,8 градуса). Он работает от питания 6 В и потребляет 800 мА на катушку. Его крутящий момент составляет 2.6 кгс – 1 (0,25 Нм). Размеры 42 x 42 x 40 мм (NEMA 17.
Аксессуары для двигателя
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- 5-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер шаговых двигателей – простые в использовании, компактные модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением. Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей.
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Технические характеристики шагового двигателя JK42HS40-0806
- Разрешение: 200 шагов/об (1,8 °)
- Номинальное напряжение: 6 В
- Потребление тока на катушку: 0,8 А
- Сопротивление катушки 7,5 Ом
- Индуктивность обмотки: 6,7 мГн
- Момент удержания 2.6 кг*см (0,25 Нм)
- Распределение: однополярное (шесть проводов)
- Диаметр вала: 5 мм
- Вес: 280 г
- Стандарт: NEMA 17
- Размеры: 42 x 42 x 40 мм (без вала)
Детали в технической документации.
Шаговый двигатель JK42HS40-0806 200 шагов/об 6В/0.8А/0.25 Нм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 42 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,294 кг |
| Высота | 40 мм мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA17 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 7,5 Ом |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 0,8 А |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Ширина паковання | 11,1 см |
| глибина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴





Отправка с 02 июня 2026