Спецификация
- Разрешение: 200 шагов/об (1,8 °)
- Номинальное напряжение: 10 В
- Потребление тока на катушку: 0,4 А
- Сопротивление катушки 24 Ом
- Индуктивность обмотки: 15 мГн
- Момент удержания 1,6 кг*см (0,15 Нм)
- Распределение: однополярное (шесть Bluetooth)
- Диаметр вала: 5 мм
- Вес: 220 г
- Стандарт: NEMA 17
- Размеры: 42 x 42 x 34 мм (без вала)
Техническое черчение и подробные данные доступны в документации.
Шаговый двигатель 42HS34-0406 200 шагов/об 10 В / 0,4 А / 0,15 Нм.
Описание продукта: Шаговый двигатель 42HS34-0406 200 шагов/об 10 В / 0,4 А / 0,15 Нм
Унисполярный, шестипроводной шаговый двигатель. Он имеетразрешение 200 шагов на оборот (1,8 градуса)Питается от напряжения 10 В, потребляет 400 мА на катушку. Крутящий момент составляет 1.6 кг*см (0.15 Нм). Размеры 42 x 42 x 34 мм (NEMA 17.
Аксесуари
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- 5-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер шаговых двигателей – простые в использовании, компактные модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением. Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей.
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 42 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,236 кг |
| Высота | 34 мм мм |
| Кроковий двигун — кріплення | NEMA17 |
| Кроковий двигун — опір котушки | 24 Ом |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 0,4 А |
| Напруга живлення від | 10,0 В |
| Подавайте напругу на | 10,0 В |
| Ширина паковання | 9 см |
| глибина паковання | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴





Отправка с 02 июня 2026