Описание продукта: Шаговый двигатель JK42HS48-0406 200 шагов/об 12 В / 0,4 А / 0,31 Нм
Унисполярный шаговый двигатель, шестипроводной. Имеет разрешение 200 шагов на оборот (1,8 градуса). Питается от напряжения 12 В, потребляет ток 400 мА на катушку. Крутящий момент составляет3,17 кг*см(0,31 Нм). Размеры 42 x 42 x 48 мм (NEMA17
Технические характеристики шагового двигателя JK42HS48-0406
- Разрешение: 200 шагов/об (1,8 °)
- Номинальное напряжение: 12 В
- Потребление тока на катушку: 0,4 А
- Сопротивление катушки 30 Ом
- Индуктивность обмотки: 25 мГн
- Момент удержания 3,17 кг*см (0,31 Нм)
- Распределение: однополярное (шесть проводов)
- Диаметр вала: 5 мм
- Вес: 350 г
- Стандарт: NEMA 17
- Размеры: 42 x 42 x 48 мм (без вала)
Техническое черчение и подробные данные доступны в документации.
Шаговый двигатель JK42HS48-0406 200 шагов/об 12V/0.4A/0.31Nm.
Аксесуари
Наш магазин также предлагает аксессуары, облегчающие работу шаговых двигателей:
- 5-миллиметровая монтажная ступица - позволяет монтировать механические компоненты на валу двигателя
- Контроллер шаговых двигателей – простые в использовании, компактные модули, позволяющие управлять направлением, скоростью и разрешением. Мы также подготовили инструкции по подключению различных типов шаговых двигателей.
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48 мм мм |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Кроковий двигун — роздільна здатність | 200 кроків |
| Кроковий двигун — тип | універсальний |
| Кроковий двигун — індуктивність | 25 мГн |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| крутний момент | 3,17 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴





Отправка с 02 июня 2026