Описание продукта: Графический TFT LCD дисплей 2.2'' 320x240 пикселей - SPI
TFT RGB-дисплей с диагональю2,2 дюйма и разрешение320 x 240 пикселей. Для связи модуль использует интерфейс SPI.Плата модуля легко расширяется с помощью карты памяти SD благодаря соответствующему слотуДисплей работает с напряжением в диапазоне от 3,3 Вк5 В,но логическая часть требует напряжения3,3 В. Размеры модуля 40,1 х 67,2 мм.
Продукт, совместимый с Arduino Производитель предоставляет необходимую информацию для работы дисплея. |
TFT LCD дисплей.
Расположение выводов на плате.
Отображение штифтов
Модуль может питаться от любого напряжения3,3 ВЧто5 ВДисплей использует интерфейс для связи.СПИДля подключения необходимых разъемов использовалась полоска с золотыми контактами, а отдельные контакты были обозначены, чтобы их функции было легче идентифицировать.
Технические характеристики
- Напряжение: от 3,3 В до 5 В
- Разрешение дисплея: 320 x 240 пикселей
- Диагональ дисплея: 22 дюйми
- Тип отображения:TFT-дисплеи
- Отобранные цвета: RGB 65K
- Рабочая температура: от -20°C до 60°C
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Блок питания дисплея 3,3 В / 5 В |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| КС | Выбор устройства - выбор микросхемы для отображения (включая приложение при низком уровне) |
| СКИДЕЛАНИЕ | Сигнал сброса (низкий уровень). |
| DC/RS | PIN-код выбора передачи: Регистр/Дата(регистр - низкий / данные - высокий). |
| SDI/MOSI | Запись данных интерфейса SPI. |
| СКК | Тактовой сигнал SPI. |
| Светодиодный | Управление подсветкой экрана (если нам не нужно управлять подсветкой, просто подключаем 3.3 В). |
| СО/МИСО | Считывание данных интерфейса SPI. |
Простой дисплей с SPI-контроллером
Представленный продукт является универсальным модулем, содержащим2.2-дюймовый TFT ЖК-дисплей с разрешением 320x240 пикселейи полноразмерный слот для SD карты, совместимый с интерфейсом SPI. Его можно подключить к Arduino илиМалина пи мониторсистема, поддерживаемая всего несколькими линиями GPIO.
Это решение позволяет легко расширить возможности любой системы на базе AVR, STM32, PIC или другого микроконтроллера, выполняя две функции одновременно: отображение графики и хранения, запись и чтение файлов.
Другие параметры
Предлагается нами2.2-дюймовый TFT ЖК-графический дисплей 320x240 пикселей – SPIможет работать с напряжением питания от 3.3 В до 5 В. Важно, что цифровые линии рассчитаны на работу с логическими уровнями КМОП 3.3 В, поэтому при подключении до 5-вольтового микроконтроллера следует использовать преобразователь напряжения.
Размеры модуля составляют 40,1 x 67,2 мм. Четыре монтажные отверстия, расположенные по углам печатной платы, используются для крепления платы в корпусе или на розетке. Рекомендуемый диапазон рабочих температур для модуля составляет от -20°C до 60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,022 кг |
| Екран — діагональ | 2.20 '' |
| Напруга живлення від | 3,3 В |
| Розділений екран | 320x240px |
| глибина паковання | 7 см |
- Цена: 1 920 ₴





Отправка с 02 июня 2026