Описание продукта: карта памяти microSD SanDisk Ultra 533x 64 ГБ 100 МБ/с UHS-I класс 10
Карта памяти Micro SD, класс 10 с высокоскоростным интерфейсомУГС-Ічто позволит в полной мере воспользоваться преимуществами современных смартфонов и планшетов. Устройство можно использовать как носитель информации в мини-компьютере Raspberry Pi.
Карта памяти SanDisk Ultra 533x microSD 64 ГБ 100 МБ/с UHS-I класс 10.
Технические характеристики карты памяти
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Емкость: | 64 ГБ |
| Стандарт: | microSDHC / microSDXC |
| Интерфейс: | УГС-І |
| Рабочая скорость: |
|
| Размеры: | 15,0×11,0×1,0 мм |
| Весы: | 0,4 г |
| Размеры упаковки: | 100 мм (ширина) x 150 мм (высота) |
| Вес в упаковке: | 14 г |
| Источник питания: | Питание от устройства |
| Рабочая температура: | от -25 до +85°C (рекомендуется) |
| Температура хранения: | от -20 до +85°C (рекомендуется) |
| Влажность: | 30 ~ 85% (рекомендовано) |
| Файловая система: | exFAT (64 ГБ) FAT32 (8, 16, 32 ГБ) |
| Гарантия: | 7 лет |
Карта памяти SanDisk Ultra 533x microSD 64 ГБ 100 МБ/с UHS-I класс 10 Botland - Магазин робототехники
Выбирая носитель информации, стоит выбирать проверенные бренды, такие как Sandisk. Карта памяти серии Ultra на 64 ГБ предлагает достаточно места для хранения ценных файлов и обеспечивает высокую скорость передачи данных. Продукт соответствует требованиям класса 10 с интерфейсом UHS-I, обеспечивающим максимальную скорость чтения до 100 МБ/с.
Карта памяти SanDisk Ultra 533x microSD 64 ГБ 100 МБ/с UHS-I класс 10
SanDisk Ultra 64 ГБ с сертификацией UHS-1 идеально подходит для применений, требующих высокоскоростного хранения данных. Данное устройство идеально подходит в качестве карты памяти для дрона, позволяя вам записывать часы полета и наслаждаться бесконечным удовольствием без необходимости резервного копирования данных. Sandisk Ultra также можно использовать как карту памяти для телефона на 64 ГБ, что позволяет безопасно хранить фотографии, песни и видео.
Высокая устойчивость к условиям окружающей среды
Карта памяти Sandisk Ultra microSD может работать в широком диапазоне температур от -25°C до +85°C. Устройство также может бесперебойно использоваться в средах с влажностью от 30% до 85%. Это позволяет, среди прочего, использовать карту памяти Sandisk Ultra microSD 64 ГБ в качестве носителя информации в миникомпьютере Raspberry Pi. Это позволяет хранить записи с внешних камер наблюдения или использовать ее как камеру для лесных тропинок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,007 кг |
| Карта пам'яті — Місткість | 64 ГБ |
| Карта пам'яті — читання | 100 МБ/с |
| глибина паковання | 12,5 см |
- Цена: 2 180 ₴



Отправка с 02 июня 2026