
Карта памяти Goodram M1AA microSD 128 ГБ 100 МБ/с UHS-I класс 10 с адаптером 6016980
1 890 ₴
- Под заказ
- Код: 6016980
Отправка с 02 июня 2026
Описание продукта: Карта памяти Goodram M1AA microSD 128 ГБ 100 МБ/с UHS-I класс 10 с адаптером
Карта памяти microSDклас 10с интерфейсомUHS-Iот Goodram. Емкость карты128 ГБЭто особенно полезно в таких устройствах, как смартфоны, планшеты и цифровые камеры, где требуется большой объем памяти для хранения фотографий, видео, музыки и других файлов. Карта обеспечиваетвысокая скоростьпередача данных, что является критически важным при работе с большими файлами. Карточку также можно использовать как носитель информации в мини-компьютере Raspberry Pi. Входит в комплектадаптерпозволяет использовать карту microSD также в устройствах со слотом SD.
Наш ассортимент включает карты памяти разной емкости.
Карта памяти Goodram M1AA microSD 128 ГБ 100 МБ/с UHS-I класс 10 с адаптером.
Технические характеристики карт памяти Goodram
| ПАРАМЕТР | ИЗОБРАЖЕНИЕ |
|---|---|
| Емкость: | 128 ГБ |
| Стандарт: | microSDXC |
| Интерфейс: | УГС-І |
| Класс: | 10 |
| Рабочая скорость: |
|
| Файловая система: | FAT32, exFAT |
| Источник питания: | питание от устройства |
| Рабочая температура: | от -25°C до 85°C |
| Температура хранения: | от -40°C до 85°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 12,5 см |
| Карта пам'яті — Місткість | 128 ГБ |
| Карта пам'яті — запис на | 10 МБ/с |
| Розмір карти пам'яті | microSD |
| Ширина паковання | 10 см |
- Цена: 1 890 ₴

