Описание продукта: Флеш-накопитель GoodRam - USB 3.0 Pendrive - UME3 черный 128 ГБ
Малые цветные носители данныхчерный, брендиGoodRamс емкостью128 ГБ, можно хранить, например, в кошельке, на ключах, в кармане, обеспечивая таким образом пользователю постоянный доступ ко всем необходимым данным, таким как фильмы, любимую музыка или фотографии. Флэш-накопитель UME3 имеетклассическая прямоугольная форма.Вилка имеет выпуклую формупротиковзкийБлагодаря такой конструкции открывание USB-порта очень легкое в любой ситуации. После снятия крышки вы можете поместить его на другой конец корпуса, чтобы не потерять.
Флеш-накопитель GoodRam - USB 3.0 флэш-накопитель - UME3 черный 128 ГБ.
Торец корпуса имеет специальную перфорацию для крепления кулона. Флэш-накопитель UME3 – идеальное решение для тех, кто любит всегда иметь под рукой USB-флеш-накопители. Флэш-накопитель UME3 также доступен в нашем магазине емкостью 32 ГБ и 64 ГБ. Накопители питаются от порта USB. Эти устройства обеспечивают скорость чтения додо 60 МБ/си запись до20 МБ/с.
Технические характеристики флэш-накопителя GoodRam
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Емкость: | 128 ГБ |
| Интерфейс: | USB 3.0 Совместим с версиями 3.1, 3.0, 2.0, 1.1 |
| Рабочая скорость: |
|
| Источник питания: | Питание от USB порта |
| Рабочая температура: | От 0°C до +70°C (рекомендуется) |
| Температура хранения: | От -25°C до +85°C (рекомендуется) |
| Совместимость с операционными системами: | Windows 2000 SP4 и более продвинутые версии MacOS 10.5.x и более поздних версий Linux версии 2.6.x и более поздних |
| Размеры: | 55 x 21 x 9,6 мм |
| Масса: | 9 г |
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GoodRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 1,2 см |
| Масса | 9 г |
| Ширина паковання | 10,3 см |
- Цена: 1 920 ₴



Отправка с 02 июня 2026