
Разъем клеммной колодки WAGO 221-412-100

Характеристики продукта
- На 40% меньше предыдущей версии
- Новые функции безопасности: прозрачный корпус и более простая эксплуатация.
- компрессионный разъем
- Количество контактов: 2
- Содержание: 100 шт.

Описание
WAGO 221-412 / Новое семейство разъемов WAGO серии 221 позволяет быстрее и проще создавать безопасную установку с использованием различных типов проводов: одножильных, многожильных или многожильных.
Соединители серии 221 имеют еще меньший размер, что значительно расширяет спектр их применения. Благодаря обновленной форме рычага, соединители намного легче устанавливать. По сравнению с широко известной серией 22.2 новый монтажный соединитель, благодаря меньшим размерам экономит пространство на целых 40%. Серия 221 рассчитана на номинальный ток 32 А и номинальное напряжение 450 В, что делает ее пригодной для использования в сетях 230 В/400 В. Прозрачный корпус позволяет полностью контролировать расположение проводов.
Соединители серии 221 имеют еще меньший размер, что значительно расширяет спектр их применения. Благодаря обновленной форме рычага, соединители намного легче устанавливать. По сравнению с широко известной серией 22.2 новый монтажный соединитель, благодаря меньшим размерам экономит пространство на целых 40%. Серия 221 рассчитана на номинальный ток 32 А и номинальное напряжение 450 В, что делает ее пригодной для использования в сетях 230 В/400 В. Прозрачный корпус позволяет полностью контролировать расположение проводов.
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ізоляційний матеріал | пластик |
| Вміст | 100 шт. |
| Довжина зачищення | 11 мм |
| Діаметр дроту (система AWG) | 24 - 12 |
| Максимальний переріз гнучкого кабелю | 4 мм2 |
| Мінімальний переріз гнучкого кабелю | 0,14 мм2 |
| Номер за каталогом виробника | 221-412-100 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Розміри | (Д x Ш) 18,6 мм x 13,1 мм - |
| Тип продукту | компресійний з'єднувач |
| Ширина вироби | 13,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴











Отправка с 03 июня 2026

