
Индуктивное зарядное устройство Delock 1.1 A 65919 65919 Тип выхода: USB-C (мама), черный, серый 6017195
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6017195
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Универсальное зарядное устройство для мобильных устройств DeLOCK 65919, черное, серое, беспроводное USB-зарядное устройство, быстрая зарядка в помещении

Характеристики продукта
- Совместимость с зарядкой: универсальная
- Тип зарядки: в помещении
- Источник питания: USB
- Черный, серый
- Длина кабеля: 1 м Светодиодные индикаторы
- Быстрая зарядка Беспроводная зарядка
- Максимальное выходное напряжение: 9 В

Описание
С помощью этой зарядной станции Delock с сертификацией Qi ваше мобильное устройство можно заряжать беспроводным способом. Благодаря индукции, зарядные кабели больше не нужны, а разъемы защищены. Зарядное устройство поддерживает быструю зарядку до 7,5/10 Вт для соответственно оборудованных смартфонов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delock |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний струм заряджання | 1,1 А |
| Розміри | (Ш x В) 88 мм x 7 мм - |
| Тип продукту | Індукційний зарядний пристрій |
| Ширина вироби | 88 мм |
| висота продукту | 7 мм |
| ідентифікатор сертифікації Qi | 4206 |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴




