
ADDA AD0924UB-A71GL (N) Осевой вентилятор 24 В/DC (Д x Ш x В) 92 x 92 x 25 мм 6017222
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6017222
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осевой вентилятор Adda 92 x 92 x 25 мм, 24 В постоянного тока
Характеристики продукта
- Осевой вентилятор, 24 В постоянного тока
- С двумя кабелями, каждый длиной 290 мм
Описание
Осевой вентилятор Adda 92 x 92 x 25 мм, 24 В постоянного тока. Вентилятор с двумя направляющими, каждый длиной 290 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 21,6 - 26,4 В постійного струму |
| Життєва сила | 70 000 годин |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | +70 °С |
| Максимальний робочий об'єм | 46,2 дБ |
| Минимальное рабочее напряжение | 21,6 В постійного струму |
| Номинальное напряжение | 24 В постійного струму |
| Тип подшипника | кульковий підшипник |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 3300 об./хв |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
