
SEPA KA1725HA2BMT/Mg Осевой вентилятор 230 В/AC 340 м3/ч (Д x Ш x В) 173 x 150 x 51 мм 6017223
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6017223
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Высококачественный вентилятор кондиционера KA1725HA2BMT

Характеристики продукта
- 2 плоских штекера 2,8x0,5 мм + 1 заземления
Описание
SEPA 861578403 / Высококачественный вентилятор на шариковых подшипниках для экстремальных условий эксплуатации. Он электрически защищен от обратной полярности, блокировки и перегрузки. Другие отличительные особенности данного вентилятора включают чрезвычайно прочную конструкцию и алюминиевый корпус, сохраняющий форму, лопасти из магниевого сплава и специальные стальные шариковые шариковые подшипники. Вращение по часовой стрелке, вытяжка через опоры.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 340 м3/год |
| Волість | 50 Вт |
| Длина изделия | 173 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | +80 °С |
| Максимальний робочий об'єм | 57 дБ |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Тип подшипника | Подвійний кулькопідшипник |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2700 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

