
Осевой вентилятор X-Fan RAH1238S1-C, 230 В/сменного тока, 180 м3/ч, (Д x Ш x В) 120 x 120 x 38 мм 6017224
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6017224
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осевой вентилятор X-Fan RAH1238S1-C
Характеристики продукта
- 2 направления вращения
Описание
X-Fan RAH1238S1-C / Осевой вентилятор с подшипниками скольжения и бесщеточным двигателем с затененными полюсами для электронных применений.
Комплект поставки
- Осевая вентиляция
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальний робочий об'єм | 43 дБ |
| Модель із каталогу виробника | RAH1238S1-C |
| Номинальное напряжение | 230 В/50 Гц |
| Розміри | (Д x Ш x В) 120 x 120 x 38 мм - |
| Специфікація матеріалу | Метал |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2700 об./хв |
| висота продукту | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴
