
Sunon A2175HBT-TC Осевой вентилятор 230 В/AC 344,82 м3/ч (Д x Ш x В) 172 x 151 x 51 мм 6017225
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6017225
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 230 В (макс.) |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальная температура | +70 °С |
| Материал | термопластик ПБТ |
| Модель із каталогу виробника | A2175HBT-TC |
| Розміри | (Д x Ш x В) 172 x 151 x 51 мм - |
| Тип подшипника | кульковий підшипник |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2800 об./хв |
| Ширина вироби | 151 мм |
| висота продукту | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴
