
NMB Minebea 3115PS-23W-B30 Осевой вентилятор 230 В/АС 54 м3/ч (Д x Ш x В) 80 x 80 x 38 мм 6017226
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6017226
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
NMB Minebea 3115PS-23W-B30 / Вентилятор с шариковыми подшипниками отвечает самым высоким стандартам качества. Направление вращения против часовой стрелки, если смотреть со стороны крыльчатки; выхлоп осуществляется над опорами.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 54 м3/год |
| Вихідна потужність (макс.) | 0,9 м3/мин |
| Волість | 8 Вт |
| Длина изделия | 80 мм |
| З'єднувальні компоненти | відкриті кінці кабелю |
| Кількість дротів | 2 |
| Максимальне споживання струму | 70 мА |
| Материал | алюминийполикарбонат |
| Модель із каталогу виробника | 3115PS-23W-B30 |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Рівень шуму макс. | 38 дБА |
| Тип подшипника | кульковий підшипник |
| Ширина вироби | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴

