
Осевой вентилятор NMB Minebea 3610KL-05W-B50, 24 В/DC, 93 м3/ч, (Д x Ш x В) 92 x 92 x 25 мм 6017227
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6017227
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
NMB Minebea 3610KL-05W-B50 / Вентилятор с шариковыми подшипниками отвечает самым высоким стандартам качества. Направление вращения против часовой стрелки, если смотреть со стороны крыльчатки; выхлоп осуществляется над опорами.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 93 м3/год |
| Вихідна потужність (макс.) | 1,55 м3/мин |
| Волість | 3,84 Вт |
| Длина изделия | 92 мм |
| Життєва сила | при 25 ºC (L10) до 100 000 ч |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Максимальний робочий об'єм | 41 дБ |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Номинальное напряжение | 24 В постійного струму |
| робоча напруга | 24 В постійного струму |
| Рівень шуму макс. | 41 дБА |
| Тип подшипника | кульковий підшипник |
| Ширина вироби | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴

