
Осевой вентилятор EBM Papst 4650 N, 230 В/AC, 160 м3/ч, (Д x Ш x В) 119 x 119 x 38 мм 6017229
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6017229
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осевой вентилятор EBM Papst 4650 N
Характеристики продукта
- Система Sintec - подшипники скольжения
- Размеры: 11,9 x 11,9 см
Описание
EBM Papst 4650 N / Универсальный встроенный осевой вентилятор, предназначенный для электромонтажных работ
Характеристика
- Сплошная версия
Комплект поставки
- Осевая вентиляция
- Руководство пользователя.
Блокичные
Для подключения мы рекомендуем кабель подключения вентилятора (артикул No 53 74 89) с двойной изоляцией кабеля и защитной изоляцией разъемов.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sintec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 550 г |
| Длина изделия | 119 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 46 дБ |
| Модель із каталогу виробника | 4650 Н |
| Розміри | (Д x Ш x В) 119 x 119 x 38 мм - |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2650 об/хв |
| Ширина вироби | 119 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴
