
X-Fan RAH8038S1 Осевой вентилятор 230 В/AC 36 м3/ч (Д x Ш x В) 80 x 80 x 38 мм 6017231
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6017231
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осевой вентилятор X-Fan RAH8038S1
Характеристики продукта
- Гелевые подшипники скольжения
- Размеры: 8x8 см
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
X-Fan RAH8038S1 / Осевой вентилятор с подшипниками скольжения и бесщеточным двигателем с затененными полюсами для электронных применений.
Комплект поставки
- Осевая вентиляция
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальний робочий об'єм | 27 дБ |
| Модель із каталогу виробника | RAH8038S1 |
| Номинальное напряжение | 230 В/50 Гц |
| Розміри | (Д x Ш x В) 80 x 80 x 38 мм - |
| Специфікація матеріалу | Метал |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2400 об./хв |
| Ширина вироби | 80 мм |
| висота продукту | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
