
Sunon CF4113HBT-000U-A99 Осевой вентилятор 230 В/AC 185,14 м3/ч (Д x Ш x В) 120 x 120 x 38 мм 6017232
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6017232
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 110 - 230 В |
| Расход воздуха | 185,14 м3/год |
| З'єднувальні компоненти | чоловічий плоский наконечник 2,8 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальная температура | +70 °С |
| Материал | термопластик ПБТ |
| Минимальное рабочее напряжение | 110 В |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| висота продукту | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
