
SEPA MFB25B12 Осевой вентилятор 12 В/DC 23 л/мин (Д x Ш x В) 25 x 25 x 6,5 мм 6017234
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6017234
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Высококачественный миниатюрный вентилятор на шариковых подшипниках для использования в экстремальных условиях. 100% защита от выгорания делает его исключительно надежным. Эти вентиляторы характеризуются высокой эффективностью, низким энергопотреблением и особенно широким диапазоном температур. Встроенная защита от обратной полярности.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5 г |
| Длина изделия | 25 мм |
| Кількість дротів | 2 |
| Максимальний робочий об'єм | 17 дБ |
| Максимальное давление | 25,5 Па |
| Модель із каталогу виробника | MFB25B12 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 25 x 25 x 6,5 мм - |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Ширина вироби | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
