
Осевой вентилятор Panasonic ASFN64371 12 В/DC 26,4 м3/ч (Д x Ш x В) 60 x 60 x 25 мм 6017236
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6017236
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Panasonic ASFN64371 / Осевой вентилятор постоянного тока с двумя прецизионными шариковыми подшипниками Защита от обратной полярности и перегрузки Возможность установки вертикально или горизонтально Армированный пластиковый корпус вентилятора с крыльчаткой
Блокичные
Дозвіл: UL.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 0,6 Вт |
| Длина изделия | 60 мм |
| Життєва сила | 70 000 годин |
| Максимальне споживання струму | 500 мА |
| Материал | Пластик |
| Модель із каталогу виробника | ASFN64371 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 60 x 60 x 25 мм - |
| Специфікація компонента | без датчика швидкості |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2550 об./хв |
| Ширина вироби | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
