
Осевой вентилятор NMB Minebea 4715MS-12T-B5A, 115 В/АС, 174 м3/ч, (Д x Ш x В) 119 x 119 x 38 мм 6017238
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6017238
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
NMB Minebea 4715MS-12T-B5A / Вентилятор с шариковыми подшипниками отвечает самым высоким стандартам качества. Направление вращения, если смотреть со стороны крыльчатки, против часовой стрелки; вытяжка через опоры
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність (макс.) | 2,90 м3/хв |
| Волість | 15 Вт |
| Длина изделия | 119 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Максимальний робочий об'єм | 41 дБ |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Номинальное напряжение | 115 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 119 x 119 x 38 мм - |
| Тип | 4715MS-12T-B5A-D00 |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2900 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴

