
NMB Minebea 3610PS-23T-B30 Осевой вентилятор 230 В/АС 54 м3/ч (Д x Ш x В) 92 x 92 x 25 мм 6017240
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6017240
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
NMB Minebea 3610PS-23T-B30 / Вентилятор с шариковыми подшипниками отвечает самым высоким стандартам качества. Направление вращения против часовой стрелки, если смотреть со стороны крыльчатки; выхлоп осуществляется над опорами.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність (макс.) | 0,9 м3/мин |
| Волість | 13 Вт |
| Длина изделия | 92 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Максимальний робочий об'єм | 39 дБ |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 92 x 92 x 25 мм - |
| Тип | 3610PS-23T-B30-A00 |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 3100 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴

