
SEPA AD1224UB-F5B(N21Q) Осевой вентилятор 24 В/DC (Д x Ш x В) 120 x 120 x 38,5 мм 6017241
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6017241
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осевой вентилятор AD1224UB-F5B (N21Q)
Характеристики продукта
- ШИМ
- Алюминиевый корпус
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 21,6 - 26,4 В |
| Життєва сила | 70 000 годин |
| Максимальное рабочее напряжение | 26,4 В |
| Максимальная температура | +70 °С |
| Модель із каталогу виробника | AD1224UB-F5B(N21Q) |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 120 x 120 x 38,5 мм - |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 3200 об./хв |
| висота продукту | 38,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴
