
Осевой вентилятор SEPA PLB60B05SE34A, 5 В/AC, 27,6 м3/ч, (Д x Ш x В) 60 x 60 x 15 мм 6017242
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6017242
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осевой вентилятор Sepa PLB60B05SE34A
Характеристики продукта
- 5V осевой вентилятор
Описание
Универсальный осевой вентилятор проверенного промышленного качества, шариковые подшипники для длительного срока службы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 4,5 - 5,5 В |
| Життєва сила | 350,000 |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Максимальний робочий об'єм | 31 дБ |
| Модель із каталогу виробника | PLB60B05SE34A |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 60 x 60 x 15 мм - |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 4000 об./хв |
| висота продукту | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
