
Осевой вентилятор EBM Papst 3414 NG 24 В/DC 82 м3/ч (Д x Ш x В) 92 x 92 x 25,4 мм 6017245
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6017245
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осевой вентилятор Papst 3414 NG
Характеристики продукта
- Прочная система поддержки Sintec
- Прочная конструкция
- Размеры 92 x 92 мм
Описание
Встроенные осевые вентиляторы серии 3400 N от EBM Papst для универсального использования в электротехническом секторе.
Комплект поставки
- Осевой вентилятор EBM Papst
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 2,3 Вт |
| Длина изделия | 92 мм |
| Максимальне споживання струму | 96 мА |
| Материал | Пластик |
| Модель із каталогу виробника | 3414 НГ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 92 x 92 x 25,4 мм - |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2700 об./хв |
| Ширина вироби | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
