
Осевой вентилятор TRU COMPONENTS RD12038B12H, 12 В/DC, 193 м3/ч, (Д x Ш x В) 120 x 120 x 38 мм 6017247
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6017247
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Водонепроницаемый осевой вентилятор

Характеристики продукта
- Тип защиты: IP58
- Двойной шариковый подшипник
- Направление вращения влево

Описание
TRU COMPONENTS 189259 / Водонепроницаемый вентилятор со степенью защиты IP58 с двойными шариковыми подшипниками. Направление вращения против часовой стрелки; вытяжка над опорами.
Комплект поставки
- Осевая вентиляция
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 6 дюймів |
| Длина изделия | 120 мм |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Кількість дротів | 2 |
| Максимальне споживання струму | 500 мА |
| Материал | Пластик |
| Модель із каталогу виробника | RD12038B12H |
| Розміри | (Д x Ш x В) 120 x 120 x 38 мм - |
| Сертифікат опору | IP58 |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Ширина вироби | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴




