
Bluetooth®-колонка Denver BTM-610

Характеристики продукта
- Режим караоке с микрофоном: специальные функции и аксессуары для мгновенного удовольствия и пения.
- Высокая производительность: стабильная непрерывная мощность 10 Вт RMS и пиковая мощность до 100 Вт.
- Универсальное воспроизведение медиафайлов: поддерживает беспроводную технологию Bluetooth 5.3, а также воспроизведение с USB-хоста и карт памяти microSD (форматы MP3).
- Портативный и прочный: встроенный ремень для переноски и литий-ионный аккумулятор емкостью 1200 мАч, обеспечивающий до 3 часов работы.

Описание
Откройте для себя идеальное сочетание мощного звука и невероятного удовольствия от вечеринки с DENVER BTM-610! Эта портативная колонка обеспечивает постоянную мощность 10 Вт RMS и впечатляющую пиковую мощность 100 Вт. Благодаря встроенному режиму караоке и встроенному микрофону вы можете превратить любое пространство в сцену. Регулируемое светодиодное освещение и встроенный ремень для переноски превращают BTM-610 в мобильный развлекательный центр. Наслаждайтесь музыкой до 3 часов через Bluetooth 5.3, USB или microSD!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Источник питания | на батарейках |
| Потужність заряджання (мін.) | 1 В |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 3 часа |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип продукту | Bluetooth® динамік |
| Ширина вироби | 14,5 см |
| висота продукту | 8,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴







Отправка с 02 июня 2026