
Весы для багажа Beurer LS-10, максимальный диапазон измерения 50 кг, цена деления 50 г 6018018
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6018018
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Чемоданные весы LS-10

Характеристики продукта
- РК-дисплей
- Диапазон взвешивания до 50 кг
- Встроенный фонарик
Описание
Чемоданные весы LS-10 впечатляют своим компактным и удобным дизайном, идеально подходят для авиаперелетов для взвешивания багажа или других предметов, таких как посылки и т.д. Чемоданные весы LS 10 имеют встроенный фонарик и постоянно прикреплен ремень для легкого крепления самостоятельного предмета.
Характеристика
- Высота отражающих цифр: 9 мм
- Длина ремешка: 225 мм
- Возможность изменения единицы измерения веса (кг/фунт)
- Автоматическое отключение.
Комплект поставки
- 3 батареи
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 138 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 138 x 55 x 32 мм - |
| Тип продукту | Ваги для багажу |
| Ширина вироби | 55 мм |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴

