
Аккумуляторный блок Reely Stick Hardcase LiPo 7.4V 3000mAh 20C с Т-образным разъемом 6018159
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6018159
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумулятор для моделирования Reely (LiPo) 7.4V

Характеристики продукта
- Подключено к системе плагинов
- Разъем балансира XH

Описание
Литий-полимерные аккумуляторы Reely поражают своей надежностью и стабильностью, подходят для использования в микрогеликоптерах, мотопланах, аэробатических моделях и моделях автомобилей.
Новое поколение аккумуляторов Reely базируется на новейшей технологии LiPo, которая обеспечивает исключительную производительность. Оно также может похвастаться повышенной плотностью энергии, минимальными размерами и малым весом.
Новые аккумуляторы Reely предлагают широкий выбор опций для удовлетворения всех ваших потребностей в моделировании.
Все аккумуляторы заводом производителем оснащены балансирующим разъемом XH, обеспечивающим очень хорошее соотношение цены и качества.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Новое поколение аккумуляторов Reely базируется на новейшей технологии LiPo, которая обеспечивает исключительную производительность. Оно также может похвастаться повышенной плотностью энергии, минимальными размерами и малым весом.
Новые аккумуляторы Reely предлагают широкий выбор опций для удовлетворения всех ваших потребностей в моделировании.
Все аккумуляторы заводом производителем оснащены балансирующим разъемом XH, обеспечивающим очень хорошее соотношение цены и качества.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Высокопроизводительные LiPo-фильтры для всего модельного ряда Высокое напряжение Высокая струйная способность Компактные размеры Малый вес
- Низкий нагрева
- Готов к использованию с системой разъемов
- Подключение балансира XH
- Широкий диапазон мощностей Наиболее новая технология LiPo
- Очень хорошая надежность и стабильность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 3000 мАч |
| Ваги | 210 г |
| Длина изделия | 139 мм |
| Напряжение | 7,4 В В |
| Область применения | Моделювання |
| Розміри | (Д x Ш x В) 139 x 46 x 25 мм - |
| Тип клітки | LiPo |
| Тип разъема | Система Т-подібних з'єднувачів |
| Форма конструкции | Жорсткий футляр для палиці |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴




