
Литий-полимерный аккумулятор Gens ace G-Tech Soaring 4000mAh 7.4V 30C 2S1P с разъемом XT90

Характеристики продукта
- Емкость 4000 мАч
- Напруга: 7,4 В (2 с)
- Максимальный непрерывный разряд: 30°C
- Максимальный пиковый разряд: 60°C

Описание
Аккумуляторный блок Gens Ace Soaring Lipo 4000mAh 2S1P 30C Lipo оснащен уникальной технологией стежки, которая позволяет достичь емкости одного элемента 4000mAh. Благодаря высокой эффективности разряда и высокой плотности энергии, аккумуляторы Gens Ace обеспечивают высококачественное и надежное питание для моделей радиоуправляемых летающих аппаратов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Литий-полимерный аккумулятор Gens ace G-Tech Soaring 4000mAh 7.4V 30C 2S1P с разъемом XT90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 4000 мАч |
| Ваги | 208 г |
| Длина изделия | 133 мм |
| Максимальний короткочасний розрядний струм | 60 |
| Напряжение | 7,4 В В |
| Область применения | Моделювання |
| Розміри | (Д x Ш x В) 133 x 41,5 x 15,5 мм - |
| Тип клітки | LiPo |
| Тип разъема | XT90 |
| Ширина вироби | 41,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






Отправка с 02 июня 2026