
Описание
Электромеханический импульсный выключатель с ручным управлением и индикатором положения переключателя. Время включения: 100%. Необходимая мощность управления: 5-6 Вт. Расстояние между контактами: 3 мм. Расстояние между соединениями/управляющими контактами более 6 мм. Пригоден для подключения к сетям SELV.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вбудована глибина | 55 мм |
| Кількість контактів як нормально розімкнутих контактів | 1 |
| Макс. навантаження ламп розжарювання | 2300 Вт |
| Макс. навантаження люмінесцентної лампи (паралельно компенсоване) | 500 ВА |
| Максимальна комутована напруга | 230 В змінного струму |
| Максимальна комутована потужність | 2300 Вт |
| Модель із каталогу виробника | С12-100-24В |
| Номінальний струм перемикання | 16 А |
| робоча напруга | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Тип керівного напруження 1 | змінного струму |
| Тип контакту | 1 НЕТ |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 1 |
| функція | Інший |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴


Отправка с 03 июня 2026