
Защита от перенапряжения Finder 20.22.8.230.4000 20.22.8.230.4000, 4000 ВА, 16 А 6018273
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6018273
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Защита от перенапряжения

Характеристики продукта
Описание
Finder 20.22.8.230.4000 / Модульная конструкция для монтажа на DIN-рейку 35 мм.
Характеристика
- Кнопка ручного управления
- Механический индикатор положения переключателя.
Блокичные
Сертификации: cRUus, RINA, IMQ, NF, ГОСТ, Lloyds.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Контактний матеріал | AgSnO2 |
| Максимальна комутована потужність | 4000 ВА |
| Максимальний комутований струм | 16 А |
| Модель із каталогу виробника | 20.22.8.230.4000 |
| Послідовність перемикання — Крок 2 | На. |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | рейка |
| Тип контакту | 2 НЕТ |
| Ширина вироби | 17,5 мм |
| висота продукту | 60,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴





