
Захист від перенапруги Finder 20.23.9.012.4000 на рейку 1 перемикаючий контакт 12 В/DC 16 A 4000 ВА 1 шт. 6018275
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6018275
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Импульсное реле Finder

Характеристики продукта
Описание
Finder 20.23.9.012.4000 / Модульная конструкция для монтажа на DIN-рейку 35 мм.
Характеристика
- Кнопка ручного управления
- Механический индикатор положения переключателя.
Блокичные
Сертификации: cRUus, RINA, IMQ, NF, ГОСТ, Lloyds.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Контактний матеріал | AgSnO2 |
| Максимальна комутована потужність | 4000 ВА |
| Максимальний комутований струм | 16 А |
| Модель із каталогу виробника | 20.23.9.012.4000 |
| Послідовність перемикання — Крок 2 | Увімкн. - Вимк. |
| робоча напруга | 12 В постійного струму |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | рейка |
| Тип контакту | 1 перемикальний контакт |
| Ширина вироби | 17,5 мм |
| висота продукту | 60,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴





