
Влагомер древесины MF-10

Характеристики продукта
- Для измерения влажности древесины
- Тип древесины можно регулировать нажатием кнопки
- Идеально подходит для измерения дров
- Тип измерения: инвазивный

Описание
С помощью компактного влагомера VOLTCRAFT MF-10 вы можете легко измерить и определить содержание влаги в различных видах древесины. Измеренное значение отображается непосредственно на ЖК-экране. Прямое отображение процентов облегчает считывание. Породу древесины можно легко установить непосредственно на приборе для получения более точных показателей:
Дуб
- елка
- береза
- сосна
- клен
- орех
- липа
- елка
- Ландэн - Ленсе
- Ще
- Ульме
- Патополь
- обычный дугласи
- Чилийская араукария
- Сандедрюно
- Бальза
- Имбуя
- Труба
- Апитонг
- Тсуга
- Тик - Гурджун
- сосна
- Меранти
Дуб
- елка
- береза
- сосна
- клен
- орех
- липа
- елка
- Ландэн - Ленсе
- Ще
- Ульме
- Патополь
- обычный дугласи
- Чилийская араукария
- Сандедрюно
- Бальза
- Имбуя
- Труба
- Апитонг
- Тсуга
- Тик - Гурджун
- сосна
- Меранти
Характеристика
- Может использоваться в качестве индикатора содержания влаги (об. %)
- Функция максимального и минимального значения
- Функция автоматического отключения
- Автоматическая подсветка белого ЖК-дисплея
- Индикатор низкого заряда батареи.
- Защитная крышка для защиты измерительных наконечников
Комплект поставки
- Измеритель влажности материала MF-10
- Защитная крышка
- 3 батарейки типу ААА
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 120 г |
| Длина изделия | 28 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Мінімальний діапазон вимірювання вологості деревини | 2% |
| Розміри | (Д x Ш x В) 28 x 136 x 54 мм - |
| Тип продукту | Гігрометр для будівельних матеріалів |
| Ширина вироби | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴










Отправка с 02 июня 2026